Terminkalender für DJK (1 Monat)

Mo.25Okt.

15:30 - 17:00 Uhr, Sporthalle der Förderschule Rodenbeck, DJK Gruppen
Eltern-Kind-Turnen
 

17:30 - 19:30 Uhr, Weserstaion, DJK Gruppen
Nordic Walking
 

20:00 - 22:00 Uhr, Kunstrasenplatz Ratsgymnasium, DJK Gruppen
Fußball
 

Di.26Okt.

10:15 - 11:00 Uhr, DJK Kindergarten St. Ansgar, DJK Kindergärten
Minichor VI Donaire Gonzales
 

Mi.27Okt.

18:30 - 20:00 Uhr, Jugendhaus Geschwister Scholl, DJK Gruppen
Hip Hop Kurs
 

Do.28Okt.

9:00 - 10:00 Uhr, DJK Kindergarten Dom, DJK Kindergärten
Minichor II Christine Wagner
 

10:00 - 11:00 Uhr, DJK Kindergarten Dom, DJK Kindergärten
Minichor III Christine Wagner
 

16:00 - 17:30 Uhr, Sporthalle der Domschule, DJK Gruppen
Eltern- Kind-Turnen
 

17:00 - 18:00 Uhr, Melittabad, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

Fr.29Okt.

8:30 - 9:00 Uhr, Kindergarten St. Paulus, DJK Kindergärten
Minichor IV Christine Wagner
 

9:00 - 9:30 Uhr, Kindergarten St. Paulus, DJK Kindergärten
Minichor V Christine Wagner
 

16:00 - 17:00 Uhr, Kreisschwimmhalle, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

17:30 - 18:30 Uhr, Kreisschwimmhalle, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

18:00 - 19:30 Uhr, Besselgymnasium, DJK Gruppen
Fußball
 

Di.2Nov.

10:15 - 11:00 Uhr, DJK Kindergarten St. Ansgar, DJK Kindergärten
Minichor VI Donaire Gonzales
 

Mi.3Nov.

18:30 - 20:00 Uhr, Jugendhaus Geschwister Scholl, DJK Gruppen
Hip Hop Kurs
 

Do.4Nov.

9:00 - 10:00 Uhr, DJK Kindergarten Dom, DJK Kindergärten
Minichor II Christine Wagner
 

10:00 - 11:00 Uhr, DJK Kindergarten Dom, DJK Kindergärten
Minichor III Christine Wagner
 

16:00 - 17:30 Uhr, Sporthalle der Domschule, DJK Gruppen
Eltern- Kind-Turnen
 

17:00 - 18:00 Uhr, Melittabad, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

Fr.5Nov.

8:30 - 9:00 Uhr, Kindergarten St. Paulus, DJK Kindergärten
Minichor IV Christine Wagner
 

9:00 - 9:30 Uhr, Kindergarten St. Paulus, DJK Kindergärten
Minichor V Christine Wagner
 

16:00 - 17:00 Uhr, Kreisschwimmhalle, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

17:30 - 18:30 Uhr, Kreisschwimmhalle, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

18:00 - 19:30 Uhr, Besselgymnasium, DJK Gruppen
Fußball
 

Mo.8Nov.

15:30 - 17:00 Uhr, Sporthalle der Förderschule Rodenbeck, DJK Gruppen
Eltern-Kind-Turnen
 

17:30 - 19:30 Uhr, Weserstaion, DJK Gruppen
Nordic Walking
 

20:00 - 22:00 Uhr, Kunstrasenplatz Ratsgymnasium, DJK Gruppen
Fußball
 

Di.9Nov.

10:15 - 11:00 Uhr, DJK Kindergarten St. Ansgar, DJK Kindergärten
Minichor VI Donaire Gonzales
 

Mi.10Nov.

18:30 - 20:00 Uhr, Jugendhaus Geschwister Scholl, DJK Gruppen
Hip Hop Kurs
 

Do.11Nov.

9:00 - 10:00 Uhr, DJK Kindergarten Dom, DJK Kindergärten
Minichor II Christine Wagner
 

10:00 - 11:00 Uhr, DJK Kindergarten Dom, DJK Kindergärten
Minichor III Christine Wagner
 

16:00 - 17:30 Uhr, Sporthalle der Domschule, DJK Gruppen
Eltern- Kind-Turnen
 

17:00 - 18:00 Uhr, Melittabad, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

Fr.12Nov.

8:30 - 9:00 Uhr, Kindergarten St. Paulus, DJK Kindergärten
Minichor IV Christine Wagner
 

9:00 - 9:30 Uhr, Kindergarten St. Paulus, DJK Kindergärten
Minichor V Christine Wagner
 

16:00 - 17:00 Uhr, Kreisschwimmhalle, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

17:30 - 18:30 Uhr, Kreisschwimmhalle, DJK Gruppen
Wassergymnastik
 

18:00 - 19:30 Uhr, Besselgymnasium, DJK Gruppen
Fußball
 

Mo.15Nov.

15:30 - 17:00 Uhr, Sporthalle der Förderschule Rodenbeck, DJK Gruppen
Eltern-Kind-Turnen
 

17:30 - 19:30 Uhr, Weserstaion, DJK Gruppen
Nordic Walking
 

20:00 - 22:00 Uhr, Kunstrasenplatz Ratsgymnasium, DJK Gruppen
Fußball
 

Di.16Nov.

10:15 - 11:00 Uhr, DJK Kindergarten St. Ansgar, DJK Kindergärten
Minichor VI Donaire Gonzales